Подвесной светильник ST Luce SL6234. 303. 45 в Калининграде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234577
Общее:
  • Артикул: SL6234.303.45
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SPLENDID
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Длина: 1215 мм (121.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые, Латунь
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    SL6234.303.45
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SPLENDID
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Длина: 1215 мм (121.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые, Латунь
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Лампы:
  • Тип цоколя:
    Тип электрического контакта с лампочкой.
    LED
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    45 W
  • Общая мощность: 45 W